ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

X...


 

Хранение швейных и трикотажных изделий - способ уберечь изделие от различных воздействий. Хранить такие изделия следует в сухих помещениях при температуре не ниже -10 °С и не выше +30 °С при относительной влажности воздуха 50-70%. Высокая относительная влажность приводит к образованию плесени в ткани и трикотаже, развитию микроорганизмов, появлению пятен, изменению окраски. При пониженной относительной влажности изделия пересушиваются, становятся жесткими и ломкими. Изделия должны быть защищены от действия прямых солнечных лучей, от повреждения молью.
Верхнюю одежду (пальто, костюмы, плащи и др.) следует хранить в подвешенном состоянии на кронштейнах или в шкафах, легкую одежду (белье и др. изделия) - в индивидуальной упаковке или в коробках. Головные уборы хранят в коробках. Все изделия должны быть защищены от пыли; кронштейны, где они хранятся закрывают чехлами, а стеллажи - занавесками.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел X...

Открыть раздел Словарь моды и одежды
Общение на сайте
Город Курган — город в России, имеет статус городского округа, административный центр Курганской области, культурный, промышленный, транспортный, торговый и деловой центр Зауралья и...
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform